740557-2025 - Résultats
France – Travaux routiers – Travaux de réfection de voirie sur le territoire de Nantes Métropole pour la Réalisation de travaux classiques de maintien en l'état ou de mises aux normes du patrimoine viaire de la communauté urbaine afin de palier son vieillissement et sa dégradation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réfection de voirie sur le territoire de Nantes Métropole pour la Réalisation de travaux classiques de maintien en l'état ou de mises aux normes du patrimoine viaire de la communauté urbaine afin de palier son vieillissement et sa dégradation
Description: Travaux de réfection de voirie sur le territoire de Nantes Métropole pour la Réalisation de travaux classiques de maintien en l'état ou de mises aux normes du patrimoine viaire de la communauté urbaine afin de palier son vieillissement et sa dégradation
Identifiant interne: 2025NM000437
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique