740571-2026 - Mise en concurrence
France – Électricité – Fourniture et acheminement d'électricité et de services associés pour divers sites de la Commune de BENFELD
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité et de services associés pour divers sites de la Commune de BENFELD
Description: Fourniture et acheminement d'électricité et de services associés pour divers sites de la Commune de BENFELD Lot 1 >36 KVA Lot 2 <36 KVA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 :sites de puissance supérieure à >36 KVA
Description: Lot 1 : Fourniture d'électricité pour les sites de puissance supérieure à >36 KVA
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2: sites de puissance inférieure ou égale à BT < 36 kVA
Description: Lot 2: Fourniture d'électricité pour les sites de puissance inférieure ou égale à BT < 36 kVA