740603-2026 - Résultats
France – Travaux de revêtement de rues – Travaux d'aménagement des rues du Moulin et des Sablons
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'aménagement des rues du Moulin et des Sablons
Description: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Identifiant interne: 65004 / 26-198
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233252 Travaux de revêtement de rues
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233252 Travaux de revêtement de rues
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1843414
Options:
Description des options: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique