740730-2024 - Résultats
France – Maintenance de logiciels de technologies de l'information – Accord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance des licences des progiciels SAP
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance des licences des progiciels SAP
Description: Accord-cadre à bons de commande relatif à la maintenance des licences des progiciels SAP
Identifiant interne: 1
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001