740877-2026 - Résultats
France – Instruments et équipement de commande et de contrôle – Remplacement et modernisation du contrôle commande de l’unité de cogénération de l’Illberg
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement et modernisation du contrôle commande de l’unité de cogénération de l’Illberg
Description: Remplacement et modernisation du contrôle commande de l’unité de cogénération de l’Illberg
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31682210 Instruments et équipement de commande et de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0001