74091-2024 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle technique de bâtiments – Prestations de vérifications périodiques réglementaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de vérifications périodiques réglementaires
Description: Le présent Accord-cadre a pour objet de confier au titulaire l'exécution des prestations de vérifications périodiques réglementaires. Le détail des prestations et les conditions d'exécution figurent au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Identifiant interne: MAR-23-052
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001