Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://gie-oras.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société Publique Locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maitrise d'oeuvre pour la rénovation des bétons, des façades et des espaces intérieurs des anciennes halles - zAC Marché Gare à NÎMES
Numéro de référence: 23AFF008SPL
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
mission de maitrise d'oeuvre pour la rénovation des bétons, des façades et des espaces intérieurs des anciennes halles aux bestiaux sur le site du quartier actif durable métropolitain du marché Gare sur la commune de Nîmes (30)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non