See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché spécifique suite à SAD_MMT
Description: Le présent marché spécifique a pour objet des prestations d’exploitation et de maintenance multi technique des installations et équipements pour le compte des sites parisiens de l'administration centrale du ministère de la Justice (4 sites : Vendôme, Bernardins, Millénaire 2 et 3)
Identifiant interne: SY08052026
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Le présent marché spécifique a pour objet des prestations d’exploitation et de maintenance multi technique des installations et équipements pour le compte des sites parisiens de l'administration centrale du ministère de la Justice (4 sites : Vendôme, Bernardins, Millénaire 2 et 3)