741267-2024 - Mise en concurrence
France – Consommables médicaux – 2024A0293- Fourniture de consommables de laboratoire - RELANCE - 4 lots
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024A0293- Fourniture de consommables de laboratoire - RELANCE - 4 lots
Description: 2024A0293 - Fourniture de consommables de laboratoire - RELANCE - 4 lots
Identifiant interne: 2024A0293 - DEGR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Consommables de prélèvement
Description: Consommables de prélèvement
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 33124130 Fournitures pour diagnostic
Options:
Description des options: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 15 000,00 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.
Lot: LOT-0004
Titre: Divers consommables de laboratoire
Description: Divers consommables de laboratoire
Identifiant interne: Lot 4
Description des options: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 35 000,00 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.
Lot: LOT-0005
Titre: Sachets pour stérilisation
Description: Sachets pour stérilisation
Identifiant interne: Lot 5
Description des options: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 4000,00 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.
Lot: LOT-0006
Titre: Produits chimiques
Description: Produits chimiques
Identifiant interne: Lot 6
Nomenclature principale (cpv): 24000000 Produits chimiques
Description des options: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 3 500,00 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.