See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de mobil-homes pour les établissements de vacances de l'IGESA
Description: Fourniture de mobil-homes pour les établissements de vacances de l'IGESA
Identifiant interne: 26FF-CP-0099-U
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144800 Caravanes résidentielles
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144800 Caravanes résidentielles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1894080