See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Restructuration des résidences Slovénie
Description: Restructuration des résidences Slovénie - Phase 3 - Réhabilitation des bâtiments A1 A2 (124 logements en site vide) 32 à 42 et 46 à 58 Rue de Slovénie
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VRD - Aménagements des abords
Description: Restructuration des résidences Slovénie - Phase 3 - Réhabilitation des bâtiments A1 A2 (124 logements en site vide) 32 à 42 et 46 à 58 Rue de Slovénie à Poitiers
Lot: LOT-0002
Titre: Espaces verts
Lot: LOT-0003
Titre: Désamiantage
Lot: LOT-0004
Titre: Gros oeuvre - Démolitions
Lot: LOT-0005
Titre: Structures rapportées - Serrurerie
Lot: LOT-0006
Titre: Menuiseries extérieures
Lot: LOT-0007
Titre: Isolation thermique par l'extérieur
Lot: LOT-0008
Titre: Plâtrerie - Cloisons sèches
Lot: LOT-0009
Titre: Menuiseries intérieures
Lot: LOT-0010
Titre: Carrelage - Faïence
Lot: LOT-0011
Titre: Revêtements de sols souples
Lot: LOT-0012
Titre: Peinture - Nettoyage
Lot: LOT-0013
Titre: Ascenseurs
Lot: LOT-0014
Titre: Chauffage - Ventilation
Lot: LOT-0015
Titre: Plomberie sanitaire
Lot: LOT-0016
Titre: Electricité
Lot: LOT-0017
Titre: Etanchéité