741411-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Fournitures de bureau – Fournitures de bureau
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de bureau
Description: Ce marché implique la conclusion d'un accord-cadre de fourniture, dont l'objet est la fourniture durable de fournitures de bureau par le biais d'une application web conviviale. L’accord-cadre est conclu avec un seul adjudicataire et a pour objectif d’assurer l’approvisionnement des différentes entités bénéficiaires en matériel de bureau, en fonction de leurs besoins. Pendant toute la durée de l’accord-cadre, les bénéficiaires peuvent passer des commandes via une boutique en ligne mise à disposition par l’adjudicataire.
Identifiant interne: CM-MC 2024_088
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192700 Papeterie, 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels, 30100000 Machines, matériel et fournitures de bureau, excepté ordinateurs, imprimantes et meubles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CM-MC 2024_088 - 1
Description: Ce marché implique la conclusion d'un accord-cadre de fourniture, dont l'objet est la fourniture durable de fournitures de bureau par le biais d'une application web conviviale. L’accord-cadre est conclu avec un seul adjudicataire et a pour objectif d’assurer l’approvisionnement des différentes entités bénéficiaires en matériel de bureau, en fonction de leurs besoins. Pendant toute la durée de l’accord-cadre, les bénéficiaires peuvent passer des commandes via une boutique en ligne mise à disposition par l’adjudicataire. Objet de
Identifiant interne: 1