741560-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'impression – SERVICES D'IMPRESSIONS DIVERSES - Impression du journal municipal d'information "KIOSQUE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: SERVICES D'IMPRESSIONS DIVERSES - Impression du journal municipal d'information "KIOSQUE
Description: SERVICES D'IMPRESSIONS DIVERSES - Lot 9 - Impression du journal municipal d'information "KIOSQUE
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Pour information : Ce lot fait partie d’une opération à 9 lots. Cette relance est nécessaire en raison d’une défaillance du titulaire du marché. La période actuelle devait se terminer en septembre 2025. C’est pourquoi, afin d’être en concordance avec les 8 autres lots (marchés), la période initiale du lot 9 débutera à la notification et se terminera le 6 septembre 2026 avec possibilité de reconduire 3 fois 1 an.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0009
Titre: SERVICES D'IMPRESSIONS DIVERSES - Lot 9 - Impression du journal municipal d'information "KIOSQUE"
Description: SERVICES D'IMPRESSIONS DIVERSES - Lot 9 - Impression du journal municipal d'information "KIOSQUE" Pour information : Ce lot fait partie d’une opération à 9 lots. Cette relance est nécessaire en raison d’une défaillance du titulaire du marché. La période actuelle devait se terminer en septembre 2025. C’est pourquoi, afin d’être en concordance avec les 8 autres lots (marchés), la période initiale du lot 9 débutera à la notification et se terminera le 6 septembre 2026 avec possibilité de reconduire 3 fois 1 an.
Identifiant interne: JV/CD/AZ/IP.681