741626-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Maintenance multitechnique et garantie totale des installations techniques du patrimoine immobilier du Centre Pompidou et toutes prestations de services associées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance multitechnique et garantie totale des installations techniques du patrimoine immobilier du Centre Pompidou et toutes prestations de services associées
Description: Maintenance multitechnique et garantie totale des installations techniques du patrimoine immobilier du Centre Pompidou et toutes prestations de services associées
Identifiant interne: 25-CP04-072-AC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: En application de l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, la réalisation de prestations similaires à celles de l’accord-cadre pourra être exécutée par le titulaire de l’accord-cadre dans le cadre d’un ou de plusieurs marchés qui seront passés ultérieurement à la notification du présent accord-cadre dans le cadre d’une procédure sans publicité ni mise en concurrence.