741760-2026 - Mise en concurrence
France – Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation – Remplacement des réseaux & colonnes d'eau froide - eau chaude sanitaire - bouclage E.C.S. et travaux de chauffage de la résidence universitaire de Saint Symphorien à Tours
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement des réseaux & colonnes d'eau froide - eau chaude sanitaire - bouclage E.C.S. et travaux de chauffage de la résidence universitaire de Saint Symphorien à Tours
Description: La présente consultation a pour objet les travaux relatifs au remplacement des réseaux & colonnes d'eau froide - eau chaude sanitaire - bouclage E.C.S. et travaux de chauffage bâtiments F et G chaufferie de la résidence universitaire de Saint Symphorien à Tours
Identifiant interne: 20260700
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45332000 Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232141 Installations de chauffage, 45330000 Travaux de plomberie, 45332200 Travaux d'installation de distribution d'eau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1894402