741812-2026 - Mise en concurrence
France – Services de lutte contre les parasites – Prestations de lutte et de traitement des nuisibles sur les bâtiments de la ville et du CCAS de Rouen - Groupement de commandes ville et CCAS de Rouen
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de lutte et de traitement des nuisibles sur les bâtiments de la ville et du CCAS de Rouen - Groupement de commandes ville et CCAS de Rouen
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 26DLA04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
Nomenclature complémentaire (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dératisation, traitement des rongeurs et associés
Description: Dératisation, traitement des rongeurs et associés
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90923000 Services de dératisation
Lot: LOT-0002
Titre: Traitement des guêpes, frelons et associés
Description: Traitement des guêpes, frelons et associés
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Traitement des insectes parasites
Description: Traitement des insectes parasites
Identifiant interne: 03