741861-2025 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration du bâtiment E (restauration) au lycée Pierre d'Ailly à Compiègne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration du bâtiment E (restauration) au lycée Pierre d'Ailly à Compiègne
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au CCAP. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Identifiant interne: 2022-0052
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1559723
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires