741891-2026 - Résultats
France – Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications – Prestations de maintenance et d'entretien des infrastructures de communication éléctroniques hertziennes situées sur le territoire du Département de l'Yonne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance et d'entretien des infrastructures de communication éléctroniques hertziennes situées sur le territoire du Département de l'Yonne
Description: Prestations de maintenance et d'entretien des infrastructures de communication éléctroniques hertziennes situées sur le territoire du Département de l'Yonne
Identifiant interne: 2026046F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0