2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réhabilitation en entreprise générale ou groupement d’entreprises des résidences Victor Hugo et Haut Blanzac- Réhabilitation de 69 logements et 24 logements collectifs à usage locatif Avenue du Maréchal Joffre Avenue Victor Hugo / MERIGNAC 33700 - Visite du site obligatoire (voir article 7.4 RC)
Description: Travaux de réhabilitation en entreprise générale ou groupement d'entreprises des résidences Victor Hugo et Haut Blanzac- Réhabilitation de 69 logements et 24 logements collectifs à usage locatif Avenue du Maréchal Joffre Avenue Victor Hugo / MERIGNAC (33700) - Visite du site obligatoire (voir article 7.4 RC)
Identifiant interne: 2025-006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-006-Travaux de réhabilitation en entreprise générale ou groupement d’entreprises des résidences Victor Hugo et Haut Blanzac- Réhabilitation de 69 logements et 24 logements collectifs à usage locatif Avenue du Maréchal Joffre Avenue Victor Hugo / MERIGNAC(33700)Visite du site obligatoire (voir article 7.4 RC)
Description: 2025-006-Travaux de réhabilitation en entreprise générale ou groupement d’entreprises des résidences Victor Hugo et Haut Blanzac- Réhabilitation de 69 logements et 24 logements collectifs à usage locatif Avenue du Maréchal Joffre Avenue Victor Hugo / MERIGNAC (33700)Visite du site obligatoire (voir article 7.4 RC)