2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison, installation, mise en service et exploitation d'une solution incluant la zone de réception des échantillons ; le pré-analytique ; la chaîne de convoyage ; le renouvellement des automates de Biochimie et d'Immuno- analyses, la connexion des automates de spécialités ; le post-analytique et le stockage automatisé à < -20°C pour le service de biologie automatisé de l'Hôpital Coc
Description: Fourniture, livraison, installation, mise en service et exploitation d'une solution incluant la zone de réception des échantillons ; le pré-analytique ; la chaîne de convoyage ; le renouvellement des automates de Biochimie et d'Immuno- analyses, la connexion des automates de spécialités ; le post-analytique et le stockage automatisé à < -20°C pour le service de biologie automatisé de l'Hôpital Cochin
Avis précédent: 447402-2023
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Fourniture, livraison, installation, mise en service et exploitation d'une solution incluant la zone de réception des échantillons ; le pré-analytique ; la chaîne de convoyage ; le renouvellement des automates de Biochimie et d'Immuno- analyses, la connexion des automates de spécialités ; le post-analytique et le stockage automatisé à < -20°C pour le service de biologie automatisé de l'Hôpital Cochin
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1