742165-2024 - Résultats
France – Équipements de protection – Fourniture et livraison d'équipement de protection individuelle au profit des organismes soutenus par la DICOM/GSBdD de Guyane.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'équipement de protection individuelle au profit des organismes soutenus par la DICOM/GSBdD de Guyane.
Description: Lot 1 : Fourniture et livraison d'équipement de protection individuelle au profit des FAG. Lot 2 : Fourniture et livraison d'équipement de protection individuelle au profit du RSMA de la Guyane. Lot 3 : Fourniture et livraison d'équipement de protection individuelle au profit de la gendarmerie de Guyane.
Identifiant interne: CCP2024-19
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison d'équipement de protection individuelle au profit des FAG.
Description: Fourniture et livraison d'équipement de protection individuelle au profit des FAG.
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison d'équipement de protection individuelle au profit du RSMA de la Guyane.
Description: Fourniture et livraison d'équipement de protection individuelle au profit du RSMA de la Guyane.
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison d'équipement de protection individuelle au profit de la gendarmerie de Guyane.
Description: Fourniture et livraison d'équipement de protection individuelle au profit de la gendarmerie de Guyane.
Identifiant interne: LOT 3