742230-2026 - Résultats
France – Services de transport routier public – PRESTATIONS DE TRANSPORT D'ÉLÈVES DE L'INJS DE CHAMBÉRY SUR LES DÉPARTEMENTS DE LA SAVOIE, DE LA HAUTE-SAVOIE, DE L'ISÈRE ET DE L'AIN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE TRANSPORT D'ÉLÈVES DE L'INJS DE CHAMBÉRY SUR LES DÉPARTEMENTS DE LA SAVOIE, DE LA HAUTE-SAVOIE, DE L'ISÈRE ET DE L'AIN
Description: La présente consultation a pour objet de confier l'exécution de prestations de transports, allers et retours, des jeunes sourds entre leur domicile et leur établissement de prise en charge INJS situés sur les départements de la Savoie, de la Haute-Savoie, de l'Isère et de l'Ain
Identifiant interne: 2026-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SAVOIE / SAVOIE
Description: SAVOIE / SAVOIE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: HAUTE-SAVOIE / SAVOIE
Description: HAUTE-SAVOIE / SAVOIE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: ISERE / SAVOIE
Description: ISERE / SAVOIE
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: AIN / SAVOIE
Description: AIN / SAVOIE
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: HAUTE-SAVOIE (NORD BONNEVILLE) / HAUTE-SAVOIE
Description: HAUTE-SAVOIE (NORD BONNEVILLE) / HAUTE-SAVOIE
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: HAUTE-SAVOIE (SUD BONNEVILLE) / HAUTE-SAVOIE
Description: HAUTE-SAVOIE (SUD BONNEVILLE) / HAUTE-SAVOIE
Identifiant interne: 6