See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts
Description: La présente consultation concerne l'exécution des prestations de taille et d'élagage des végétaux, de fauchage et tonte des espaces verts pour une partie des espaces verts de la ville de Cluses. Le présent accord-cadre avec maximum, est décomposé en quatre lots. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Identifiant interne: S-PF-2026-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fauchage
Description: La quantité des prestations pour chaque période du marché, est au maximum de 3 passages
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233229 Entretien des accotements
Lot: LOT-0002
Titre: Tonte Quartiers Centre-ville / Messy / Villages
Description: La quantité des prestations pour chaque période du marché, est au maximum de 10 passages
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément
Lot: LOT-0003
Titre: Tonte Quartier des Ewües
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Taille haies avenue du Grand Massif / Médipôle
Description: La quantité des prestations pour chaque période du marché, est au maximum de 2 passages
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 77342000 Taille des haies