2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE CHAUDRONNERIE AVEC FOURNITURES ASSOCIÉES
Description: PRESTATIONS DE CHAUDRONNERIE AVEC FOURNITURES ASSOCIÉES L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-GCCM-0076
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1568635