2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre à bons de commande pour la fourniture de peinture et d'articles divers pour le patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée pour la période 2025 - 2029
Description: Accord cadre à bons de commande pour la fourniture de peinture et d'articles divers pour le patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée pour la période 2025 - 2029
Identifiant interne: FOURNITURE PEINTURE 2025-2029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44810000 Peintures
Nomenclature complémentaire (cpv): 44812400 Articles pour peintres et tapissiers, 39224210 Pinceaux de peintre en bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE PEINTURE ET D'ARTICLES DIVERS POUR LE PATRIMOINE DE TOULON HABITAT MEDITERRANEE
Description: FOURNITURE DE PEINTURE ET D'ARTICLES DIVERS POUR LE PATRIMOINE DE TOULON HABITAT MEDITERRANEE
Identifiant interne: Marché 2025-036-AO