74236-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'impression – Fabrication à titre exclusif de Magnets
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fabrication à titre exclusif de Magnets
Description: Le présent marché pour objet la fabrication à titre exclusif de magnets.
Identifiant interne: MAR-24-032
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fabrication à titre exclusif de magnets.