74236-2026 - Mise en concurrence
France – Mobilier de laboratoire – Accord-cadre de fourniture, pose et raccordement de mobilier de laboratoire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de fourniture, pose et raccordement de mobilier de laboratoire
Description: Accord-cadre de fourniture, pose et raccordement de mobilier de laboratoire
Identifiant interne: PPP2BC-26/6010/2026-004ACB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39180000 Mobilier de laboratoire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026-004ACB_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39181000 Paillasses de laboratoire