2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D’ENTRETIEN D’ESPACES VERTS POUR LE COMPTE DE LA SPL EAU DU BASSIN RENNAIS
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations pour l entretien des espaces verts des sites exploités par la SPL EAU DU BASSIN RENNAIS.
Identifiant interne: DAF-2024-24-ESPACES-VERTS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Site Siège
Description: Site Siège
Identifiant interne: LOT-1
Lot: LOT-0020
Titre: Sites Rennes
Description: Sites Rennes
Identifiant interne: LOT-2
Lot: LOT-0021
Titre: Sites Couronne Rennaise
Description: Sites Couronne Rennaise
Identifiant interne: LOT-3
Lot: LOT-0022
Titre: Sites Mézières sur Couesnon
Description: Sites Mézières sur Couesnon
Identifiant interne: LOT-4
Lot: LOT-0023
Titre: Sites Rophémel
Description: Sites Rophémel
Identifiant interne: LOT-5