742480-2024 - Résultats
France – Travaux de câblage et d'installations électriques – PA 23-20995_2024-002-0000277
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: PA 23-20995_2024-002-0000277
Description: Travaux de création d'une station VOR-DME en route sur l'aéroport de Brest Bretagne
Identifiant interne: PA 23-20995_2024-002-0000277
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de création d'une station VOR-DME en route sur l'aéroport de Brest Bretagne