See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AMO pour des travaux de rénovation et de mise en conformité des installations techniques sur le site du siège d'OCAPIAT (Paris 16)
Description: Le présent marché a pour objet l'assistance à maitrise d'ouvrage afin de réaliser un marché de travaux (de la définition du besoin jusqu'à la réception des travaux) regroupant plusieurs prestations sur le site de Paris 16. La description détaillée des prestations attendues et des conditions de réalisation est précisée au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Les prestations objet du marché se déroulent en France Métropolitaine.
Identifiant interne: OCAPIAT 2025-DSGIE004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71500000 Services relatifs à la construction, 71541000 Services de gestion de projets de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché a pour objet l'assistance à maitrise d'ouvrage afin de réaliser un marché de travaux (de la définition du besoin jusqu'à la réception des travaux) regroupant plusieurs prestations sur le site de Paris 16.