742503-2026 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – AMO relative à la création d'un équipement à vocation culturelle multifonction - ERP
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AMO relative à la création d'un équipement à vocation culturelle multifonction - ERP
Description: Réalisation d'une étude de faisabilité et de programmation visant à comparer les scénarios de réhabilitation ou reconstruction du complexe culturel communal existant
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-77753