742528-2024 - Résultats
France – Services d'installation de machines et d'équipements – Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine
Identifiant interne: 2024-022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51500000 Services d'installation de machines et d'équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Appareils de cuisson
Description: Maintenance préventive et curative des appareils de cuisson
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 39141400 Cuisines équipées
Lot: LOT-0002
Titre: Appareils frigorifiques
Description: Maintenance préventive et curative des appareils frigorifiques
Identifiant interne: Lot 2