2. Procédure
Procédure
Titre: Fabrication, transport et mise en oeuvre de matériaux enrobés hydrocarbonés sur les routes départementales et les annexes du domaine public et privé du Département du Doubs
Description: Mise en oeuvre de matériaux bitumineux, chaud, à température abaissée et froid tels que: - Béton bitumineux (BB) - Grave bitumineuse (GB) - Béton bitumineux à l'émulsion (BBE) Non compris : - Grave émulsion (GE) - Chantier sur chaussée amiantée - Retraitement en place - Enduits superficiels d'usure (ESU) - Matériaux bitumineux coulés à froid (MBCF) Accord-cadre mixte avec 5 lots : * lots 1 à 4 : AC à bons de commande mono-attributaire * lot 5 : AC à marchés subséquents pluri-attributaire (sans limitation du nombre de titulaires)
Identifiant interne: 2025DRIT0018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233220 Travaux de revêtement de routes
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233220 Travaux de revêtement de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: EGR Besançon
Description: Correspond au périmètre de l'espace de gestion routière (EGR) de Besançon<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: EGR Montbéliard et EGR Baume-les-Dames
Description: Correspond au périmètre des espaces de gestion routière (EGR) de Montbéliard et de Baume-les-Dames<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: EGR Orchamps-Vennes et EGR Maîche
Description: Correspond au périmètre des espaces de gestion routière (EGR) d'Orchamps-Vennes et de Maîche<br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: EGR Ornans et EGR Pontarlier
Description: Correspond au périmètre des espaces de gestion routière (EGR) d'Ornans et de Pontarlier<br/>
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Territoire du Département du Doubs - partie à marchés subséquents
Description: Lot 5 : Territoire du Département du Doubs - partie à marchés subséquents<br/>
Identifiant interne: 05