See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage et de ménage dans les bâtiments communaux de Maisons-Laffitte
Description: Prestations de nettoyage et de ménage dans les bâtiments communaux de Maisons-Laffitte
Avis précédent: 379836-2026
Identifiant interne: 26MULTI02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bâtiments administratifs
Description: Bâtiments administratifs. Montant minimum annuel : 0 € HT / Montant maximum annuel : 180 000 € HT.
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Centre aquatique
Description: Centre aquatique. Montant minimum annuel : 0 € HT / Montant maximum annuel : 180 000 € HT.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Sports, jeunesse et associations
Description: Sports, jeunesse et associations. Montant minimum annuel : 0 € HT / Montant maximum annuel : 100 000 € HT.
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Scolaire et Petite Enfance
Description: Scolaire et Petite Enfance. Montant minimum annuel : 0 € HT / Montant maximum annuel : 515 000 € HT.
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Culturel
Description: Culturel. Montant minimum annuel : 0 € HT / Montant maximum annuel : 100 000 € HT.
Identifiant interne: 5