See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la réalisation de prestations topographiques et de géomètre expert foncier
Description: Accord-cadre pour la réalisation de prestations topographiques et de géomètre expert foncier
Identifiant interne: 24VX001-24CX001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord-cadre à bon de commande
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Détection et géo-référencement de réseaux souterrains
Description: Détection et géo-référencement de réseaux souterrains
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0001
Titre: Plans topographiques numériques par levés terrestres.
Description: Plans topographiques numériques par levés terrestres.
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations foncières confiées à un Géomètre Expert.
Description: Prestations foncières confiées à un Géomètre Expert.
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0004
Titre: Relevés d'intérieur et de façades.
Description: Relevés d'intérieur et de façades.
Identifiant interne: Lot 4