Lieu principal d'exécution:
rue André Touranjon 20090 Ajaccio 20090 Ajaccio
II.2.4.
Description des prestations
le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.p