742798-2023 - RésultatsFrance-Foix: Bitume
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ensemble du Département - fourniture et transport de liant anhydre pour l'entretien des routes départementales
II.1.2.
Code CPV principal
44113610 Bitume
II.1.4.
Description succincte
ensemble du département - fourniture et transport de liant anhydre pour l'entretien des routes départementales
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ensemble du département - fourniture et transport de liant anhydre pour l'entretien des routes départementales de l'ariège