partenariat en vue de la mise en service opérationnel et la maintenance de second niveau de l'ensemble SINAPS
Numéro de référence: 2023.002.0000286.00.00
II.1.2.
Code CPV principal 72262000 Services de développement de logiciels
II.1.4.
Description succincte
partenariat en vue de la mise en service opérationnel et la maintenance
de second niveau de l'ensemble SINAPS
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72262000 Services de développement de logiciels
II.2.4.
Description des prestations