742896-2023 - RésultatsFrance-Amiens: Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage sur le projet Data de l'epsf
Numéro de référence: 23.005_INFO.AMO
II.1.2.
Code CPV principal
72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ces prestations objet du marché sont définies en trois catégories :
1) une prestation unique d'initialisation visant à formaliser la mise en place du projet et l'approfondissement du scénario retenu.
2) Des prestations répétitives et continues de pilotage et d'animation qui seront poursuivies tout au long du marché à un rythme régulier.
3) Des prestations complémentaires optionnelles qui seront définies et commandées selon le besoin