743005-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et des autobus de la TCAT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et des autobus de la TCAT
Description: Accord-cadre de prestations de nettoyage des sites de la TCAT, et de sites lui étant confiés. Nettoyage des locaux, de la vitrerie et des autobus (intérieur et une partie de l'extérieur)
Identifiant interne: M2024-01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien ménager et des vitres des locaux de la TCAT
Description: Plusieurs sites : Siège social Point de vente TCAT Maison du vélo Agence gare routière Quais gare routière Local écrevolles Box vélos dans l'agglomération troyenne
Identifiant interne: M2024-01-L1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien des modules WC (sanisettes)
Description: Détail des prestations disponible dans le CCTP afférente au lot concerné et son annexe n°1 lot 2
Identifiant interne: M2024-01-L2
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage des autobus (entretien ménager et vitrerie)
Description: Description disponible dans le CCTP lot 3 et dans l'annexe n°2 lot 3
Identifiant interne: M2024-01-L3