2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagement des espaces publics du site des Bormettes
Description: Aménagement des espaces publics du site des Bormettes LOT n°1 : Travaux de terrassement et VRD LOT n°2 : Aménagements paysagers et mobilier urbain
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de terrassement et VRD
Description: Travaux de terrassement et VRD
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le lot comprend une tranche et une tranche optionnelle.
Lot: LOT-0002
Titre: Aménagements paysagers et mobilier urbain
Description: Aménagements paysagers et mobilier urbain
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts