743300-2026 - Mise en concurrence
France – Services de programmation de logiciels d'application – Acquisition et mise en place d’un progiciel pour la gestion des agréments individuels des assistantes familiales et maternelles de la Ville de Paris.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et mise en place d’un progiciel pour la gestion des agréments individuels des assistantes familiales et maternelles de la Ville de Paris.
Description: Acquisition et mise en place d’un progiciel pour la gestion des agréments individuels des assistantes familiales et maternelles de la Ville de Paris.
Identifiant interne: 2600927
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212000 Services de programmation de logiciels d'application
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0