743328-2024 - Résultats
France – Services de maintenance de systèmes – Prestations de maintenance des systèmes de sécurité incendie dans les bâtiments de la Commune, du C.C.A.S et de l’Office de Tourisme et des Congrès d’Antibes Juan-Les-Pins
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance des systèmes de sécurité incendie dans les bâtiments de la Commune, du C.C.A.S et de l’Office de Tourisme et des Congrès d’Antibes Juan-Les-Pins
Description: Prestations de maintenance préventive, maintenance corrective, fourniture, modification des systèmes de sécurité incendie et des systèmes de sonorisation de sécurité, d'extinction automatique fixe à gaz et systèmes de désenfumage automatique ou manuel dans les bâtiments de la commune d'Antibes Juan-Les-Pins, du Centre Communal d'Action Sociale et de l'Office de Tourisme et des Congrès d'Antibes Juan-Les-Pins.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
Nomenclature complémentaire (cpv): 51700000 Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie, 31625200 Systèmes d'alarme incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestations de maintenance des systèmes de sécurité incendie dans les bâtiments de la Commune, du C.C.A.S et de l’Office de Tourisme et des Congrès d’Antibes Juan-Les-Pins
Identifiant interne: 24F152
Options:
Description des options: L’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2025 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2025. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2028.