74334-2023 - RésultatsFrance-Quimper: Stimulateur cardiaque
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de Stimulateurs Cardiaques et Sondes de Stimulation
Numéro de référence: AO2022-016
II.1.2.
Code CPV principal
33182210 Stimulateur cardiaque
II.1.4.
Description succincte
fourniture de Stimulateurs Cardiaques et Sondes de Stimulation pour les établissements du GHT de l'union Hospitalière de Cornouaille La consultation est composée de 25 lots. Voir CCTP et le Catalogue des Besoins
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations