Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
refonte du site web sur Wordpress pour l'université de Rouen Normandie
Numéro de référence: 2023-67
II.1.2.
Code CPV principal 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la refonte de sites web à l'université de Rouen-Normandie. Il s'agit d'un marché à tranches comportant 1 tranche ferme et 2 tranches optionnelles en application des articles R2113-4 à R2113-6 du Code de la Commande Publique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
II.2.4.
Description des prestations
le marché a pour objet la refonte de sites web pour l'université de Rouen-Normandie