2. Procédure
Procédure
Titre: REALISATION D'INVENTAIRE AMIANTE DANS LES DIFFERENTS BATIMENTS DU PATRIMOINE
Description: Le présent cahier spécial des charges est un marché stock relatif à la réalisation d'inventaire amiante dans les bâtiments du patrimoine Les prescriptions techniques auxquelles doivent répondre les prestations sont reprises aux points III du présent cahier spécial des charges. Par son offre, le soumissionnaire retenu s’engage à réaliser les prestations en conformité avec ces prescriptions.
Identifiant interne: PPP0V6-896/5417/PA25017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: PA25017_1