743589-2023 - RésultatsFrance-Reims: Papier peint
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de papiers peints 2024
Numéro de référence: RG-010523
II.1.2.
Code CPV principal
39191100 Papier peint
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations