Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
reconstruction Du College De Villemur-Sur-Tarn : Mission Opc
Numéro de référence: 23cd310049
II.1.2.
Code CPV principal 71521000 Services de conduite de chantier
II.1.4.
Description succincte
le contrat comporte une tranche ferme et deux tranches optionnelles
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71521000 Services de conduite de chantier
II.2.4.
Description des prestations