See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURES D'OUTILLAGE, DE MATÉRIELS THERMIQUES ET ÉLECTRIQUES, DE PIÈCES DÉTACHÉES, AINSI QUE DE LOCATION D'ENGINS ET DE MATÉRIELS POUR LA VILLE DE SARTROUVILLE
Description: Fourniture d'outillage, de matériels thermiques et électriques, de pièces détachées ainsi que de location d'engins et de matériels pour la ville de Sartrouville (78500). Les fournitures seront réceptionnées au Centre Technique Municipal situé au 90, rue de la Garenne à Sartrouville. Pour le lot 5, une autre adresse pourra être donnée pour la livraison de gros engin. Type du marché : - Il s'agit d'un marché de fournitures : Pour les lots 1, 2, 3 et 4 : Achats Pour le lot 5 : Location Forme du marché : -Lot 1 : Fournitures d'outillage Sans montant minimum Montant maximum annuel : 150 000 euro(s) HT -Lot 2 : Fournitures d'outillage à main, électroportatifs et consommables Sans montant minimum Montant maximum annuel : 150 000 euro(s) HT -Lot 3 : Fournitures de pièces détachées pour le matériel thermique espaces verts, remorques, RTV et autres machines Sans montant minimum Montant maximum annuel : 200 000 euro(s) HT -Lot 4 : Fournitures de matériels thermiques et électriques, autoportés ou autotractés Sans montant minimum Montant maximum annuel : 600 000 euro(s) HT -Lot 5 : Location d'engins et de matériels Sans montant minimum Montant maximum annuel : 200 000 euro(s) HT
Identifiant interne: Fourniture d'outillage
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules, 34320000 Pièces de rechange mécaniques, excepté moteurs et parties de moteurs, 77111000 Location de matériel agricole avec opérateur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Fournitures d'outillage
Description: LOT 1 : Fourniture d'outillage
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers, 34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules, 34320000 Pièces de rechange mécaniques, excepté moteurs et parties de moteurs, 77111000 Location de matériel agricole avec opérateur
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Fournitures d'outillage à main, électroportatifs et consommables
Description: Lot 2 : Fournitures d'outillage à main, électroportatifs et consommables
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Fournitures de pièces détachées pour le matériel thermique espaces verts, remorques, RTV et autres machines
Description: Lot 3 : Fournitures de pièces détachées pour le matériel thermique espaces verts, remorques, RTV et autres machines
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules, 34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules, 34320000 Pièces de rechange mécaniques, excepté moteurs et parties de moteurs, 77111000 Location de matériel agricole avec opérateur
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Fournitures de matériels thermiques et électriques, autoportés ou autotractés
Description: Lot 4 : Fournitures de matériels thermiques et électriques, autoportés ou autotractés
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Location d'engins et de matériels
Description: Lot 5 : Location d'engins et de matériels
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 77111000 Location de matériel agricole avec opérateur, 34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules, 34320000 Pièces de rechange mécaniques, excepté moteurs et parties de moteurs, 77111000 Location de matériel agricole avec opérateur