See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement du portefeuille d'assurances de la S.R.L. Herstal
Description: Objet des services : Marché public de services ayant pour objet le « Renouvellement du portefeuille d’assurance de la SRL Herstal ». Les services visés par le présent marché sont des services d’assurance (Code CPV 66510000). Le présent marché est divisé en 4 lots de la manière suivante : Lot 1 – Assurances IARD (Incendie, Accident, Risques Divers) Poste 1 : Responsabilité Civile Générale Poste 2 : Responsabilité Civile Objective Poste 3 : Responsabilité Civile Syndic d’immeuble non-professionnel Poste 4 : Responsabilité Civile Administrateurs Poste 5 : Accidents du travail Poste 6 : Incendie et périls connexes Poste 7 : Tous Risques Electroniques Poste 8 : Transport et séjour de valeurs Poste 9 : Tous Risques Divers Poste 10 : Assurance Auto Poste 11 : Omnium Missions de service Lot 2 – Tous Risques Chantiers Lot 3 – Assurance Hospitalisation Lot 4 – Cyber Risk Les soumissionnaires peuvent remettre offre pour un lot ou plusieurs lots. Les soumissionnaires qui remettent offre pour le lot 1 sont tenus de remettre offre pour l’ensemble des postes de ce lot.
Identifiant interne: PPP0KZ-417/4211/2024/Compta/Portefeuille Assurances
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 – Assurances IARD (Incendie, Accident, Risques Divers)
Description: Lot 1 – Assurances IARD (Incendie, Accident, Risques Divers) Poste 1 : Responsabilité Civile Générale Poste 2 : Responsabilité Civile Objective Poste 3 : Responsabilité Civile Syndic d’immeuble non-professionnel Poste 4 : Responsabilité Civile Administrateurs Poste 5 : Accidents du travail Poste 6 : Incendie et périls connexes Poste 7 : Tous Risques Electroniques Poste 8 : Transport et séjour de valeurs Poste 9 : Tous Risques Divers Poste 10 : Assurance Auto Poste 11 : Omnium Missions de service
Identifiant interne: 2024/Compta/Portefeuille Assurances_1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 – Tous Risques Chantiers
Description: Lot 2 : Assurance Tous Risques Chantiers
Identifiant interne: 2024/Compta/Portefeuille Assurances 2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 – Assurance Hospitalisation
Description: Lot 3 – Assurance Hospitalisation
Identifiant interne: 2024/Compta/Portefeuille Assurances_3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 – Cyber Risk
Description: Lot 4 – Cyber Risk
Identifiant interne: 2024/Compta/Portefeuille Assurances_4